Warning: filemtime(): stat failed for /var/www/vip.optimabank.kg/templates/privatebanking/js/template-kg-KG.js in /var/www/vip.optimabank.kg/templates/privatebanking/index.php on line 81
ОАО «Оптима Банк» предлагает своим ВИП-клиентам вклад «Благотворительный» - Оптима Банк - вклады, кредитные карты, потребительские кредиты, сейфовые ячейки, автокредиты, ипотека

Жаңылыктар

ОАО «Оптима Банк» предлагает своим ВИП-клиентам вклад «Благотворительный»

«Благотворительный вклад» - это срочный депозит, по которому определенную часть процентного дохода банк от имени клиента направляет на благотворительность. На данный момент услуга доступна в филиале «Центр Обслуживания Корпоративного Бизнеса». Часть ежемесячно накопленных процентов по вкладу автоматически зачисляется в ОО родителей детей с аутизмом «Рука в Руке».

Депозит «Благотворительный» - инвестируйте в добро!

Срочный депозит «Благотворительный» отличается от других депозитов выгодными для вкладчиков процентными ставками и возможностью совершать дополнительные взносы на основную сумму депозита. Важно отметить, что вознаграждение по депозиту начисляется по единой ставке на первоначальную сумму депозита и последующие дополнительные взносы. Ежемесячно 0,5% годовых от суммы вклада автоматически перечисляется на счет ОО родителей детей c аутизмом «Рука в Руке».

Условия вклада:

  • минимальная сумма вклада в национальной валюте – 1 500 000 сом, в долларах США – 20 000 долларов США;
  • сроки вклада: 6, 9, 13, 18 месяцев;
  • выплата вознаграждения производится ежемесячно и/или по истечении срока;
  • прием дополнительных взносов прекращается за 30 дней до окончания срока договора;
  • капитализация процентов предусмотрена по заявлению клиента;
  • не предусмотрены частичная выдача денежных средств и автоматическая пролонгация;
  • при досрочном расторжении договора по инициативе вкладчика вознаграждение выплачивается по отдельной процентной схеме.

Валюта

6 месяцев

9 месяцев

13 месяцев

18 месяцев

KGS

5,5%

7%

9%

10%

USD

1%

1,5%

2,5%

3%

 

Joomla! Debug Console

Session

Profile Information

Memory Usage

Database Queries